Questo sito web utilizza i cookies per offrire una migliore esperienza di navigazione, gestire l'autenticazione e altre funzioni.

Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento, l'utente esprime il suo consenso all’utilizzo dei cookies sul suo dispositivo. Visualizza la Privacy Policy

Approvo

Ultim'ora

SCI ALPINO
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193206:30

f1932 09:30

Federica Brignone

Nadia Fanchini

Denise Karbon

Francesca Marsaglia

D Slalom Gigante 1^ manche Rosa Khutor Alpine
SNOWBOARD
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f1932 07:30

f1932 10:30

Tommaso Leoni

Luca Matteotti

Omar Visintin

U SBX ottavi di finale Rosa Khutor Extreme
SNOWBOARD
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f1932 07:52

f1932 10:52

Tommaso Leoni

Luca Matteotti.

Omar Visintin

U SBX quarti di finale Rosa Khutor Extreme
SNOWBOARD
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193208:04

f1932 11:04

 

Luca Matteotti

Omar Visintin

U SBX semifinale Rosa Khutor Extreme
SNOWBOARD
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193208:12

f1932 11:12

 

Luca Matteotti

U SBX finale Rosa Khutor Extreme
COMBINATA NORDICA
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193210:30

f1932 13:30

Armin Bauer

Giuseppe Michielli

Alessandro Pittin

Lukas Runggaldier

U Salto LH Russsky Gorki
SHORT TRACK
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193210:30

f1932 13:30

Arianna Fontana (11:50/13:50)

Martina Valcepina (11:42/13:42)

Elena Viviani  (11:54/13:54)

D 1000 metri batterie Iceberg
SHORT TRACK
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193211:15

f1932 14:15

Yuri Confortola (11:21/14:21)

Anthony Lobello (11:18/14:18)

U 500 metri batterie Iceberg
BIATHLON
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193211:30

f1932 14:30

Lukas Hofer

Domink Windisch

U 15 Km. mass start Laura
SHORT TRACK
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193212:04

f1932 15:04

 

Arianna Fontana

Lucia Peretti

Martina Valcepina

Elena Viviani

D Staffetta 3000 metri Iceberg
SCI ALPINO
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193210:00

f1932 13:00

Nadia Fanchini

Denise Karbon

Francesca Marsaglia

D Slalom Gigante 2^ manche Rosa Khutor Alpine
COMBINATA NORDICA
Ora inizio Atleti U/D Evento Impianto

f193213:00

f1932 16:00

Armin Bauer

Giuseppe Michielli

Alessandro Pittin

Lukas Runggaldier

U 10 Km. individuale Russsky Gorki